28 Марта 2024
Главная страница » Информация » Информация УФНС России по г. Севастополю » Поступления по имущественным налогам в бюджет Севастополя увеличиваются
12.10.2022 12:08

Поступления по имущественным налогам в бюджет Севастополя увеличиваются

Практически все жители города получили налоговые уведомления на уплату имущественных налогов. С помощью электронного сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» направлены 74 тысячи налоговых уведомлений, чуть больше почтовыми отправлениями - 77 тысяч.

Несмотря на то, что срок оплаты имущественных налогов - не позднее 1 декабря 2022 года, поступления по городу Севастополю уже составили свыше 50 миллионов рублей, из них по транспортному налогу почти 46 миллионов рублей, по земельному - порядка 3 миллионов, по налогу на имущество свыше 3 миллионов рублей.

Напоминаем, что оплату налога можно произвести через любое банковское учреждение, но удобнее всего через электронные сервисы ФНС «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Уплата налогов и пошлин».

В случае, если налоговое уведомление не получено или возникли вопросы, необходимо обращаться в Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю по следующим адресам: ул. Героев Севастополя, д. 74; ул. Пролетарская, д. 24, ул. Кулакова, д. 37. Получить налоговое уведомление можно также в отделениях МФЦ в городе Севастополе.