25 Апреля 2024
Главная страница » Информация » Информация ВМО Терновский МО » Стартовал прием заявок на третий ежегодный конкурс "Торговля России"
26.02.2020 09:34

Стартовал прием заявок на третий ежегодный конкурс "Торговля России"

Стартовал прием заявок на третий ежегодный конкурс "Торговля России"

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс "Торговля России", по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Всероссийский конкурс "Торговля России" впервые состоялся в 2018 году. Его главная идея - поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие. В первый год проведения конкурса со всех уголков страны было подано более 600 заявок на участие, во второй год заявок было уже более 800.

В 2020 году количество номинаций, как и число участников конкурса, вырастет. Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти "Неделя российского ритейла", который пройдет с 8 по 12 июня в Москве в Центре международной торговли.

Конкурс будет проводится по следующим номинациям:

• "Лучший торговый город"

• "Лучшая торговая улица"

• "Лучший нестационарный торговый объект"

• "Лучшая ярмарка"

• "Лучший розничный рынок"

• "Лучший мобильный торговый объект"

• "Лучший магазин"

• "Лучший объект фаст-фуда"

• "Лучший торговый фестиваль"

• "Лучший оптовый продовольственный рынок"

• "Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя"

Принять участие в Конкурсе могут: органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________