28 Марта 2024
Главная страница » Информация » Муниципальные программы » Акция "Мир без терроризма" 2022
5.09.2022 09:28

Акция "Мир без терроризма" 2022

В рамках исполнения муниципальной целевой программы "Организация мероприятий по участию в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ на 2021-2023 годы" в ГБОУ "СОШ № 59 им. старшего сержанта Е.Г. Скоробогатова" была проведена акция "Мир без терроризма" - приобретены и переданы блокноты с тематической символикой, приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, и ручки с символикой ВМО.

фото по ссылке https://mo-ternovskiy-sv.ru/media/fotografii/akciya_mir_bez_terrorizma_2022/