29 Марта 2024
Главная страница » Информация » Муниципальные программы » Организован и проведен конкурс чтецов «Мир дружбы и добра» 12 октября 2022
13.10.2022 09:14

Организован и проведен конкурс чтецов «Мир дружбы и добра» 12 октября 2022

В рамках муниципальной целевой программы внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ «Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ на 2021-2023 годы» на базе ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59 имени старшего сержанта милиции Скоробогатова Е.Г.» организован и проведен конкурс чтецов «Мир дружбы и добра», посвященный культуре межнационального общения, с вручением призов (подарочные сертификаты). Мероприятие состоялось 12.10.2022 в ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59 имени старшего сержанта милиции Скоробогатова Е.Г.» среди учеников начальной школы.