26 Сентября 2017

14.04.2017 09:21
Уведомление о выездном приеме судебным приставом
14.04.2017 09:21
Объявление Департамента сельского хозяйства города Севастополя для граждан! Департамент сельского хозяйства города Севастополя сообщает, что в связи с выявлением на территории города федерального значения Севастополя в 2015 и 2016 годах очагов карантинного объекта «Американской белой бабочки» (научное название – Hyphantria cunea Drury), были установлены карантинные фитосанитарные зоны и введен карантинный фитосанитарный режим.
6.04.2017 09:25
Объявление-информация для граждан от Управления ветеринарии по АЧС!!! В соответствии с письмом Управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан, что выявлен геном вируса африканской чумы свиней в пробах биологического материала, отобранных на ограниченной территории – местах обнаружения трупов диких кабанов, в 8000 метрах южнее с. Межгорье Зеленогорского сельского поселения Белогорского района Республики Крым.
6.04.2017 09:24
Объявление о проведении выездного приема граждан заместителем прокурора города Севастополя в с. Родное 19.04.2017 г.! В соответствии с графиком выездных приемов граждан, руководителями прокуратуры города Севастополя, 19 апреля 2017 г. с 15.00 до 17.00 в помещении клуба села Родное запланировано проведение выездного приема граждан первым заместителем прокурора города Агаповым В.Н.
5.04.2017 09:23
Объявление о проведении выездного приема граждан заместителем прокурора города Севастополя в с. Терновка 18.05.2017 г.! В соответствии с графиком выездных приемов граждан, руководителями прокуратуры города Севастополя, 18 мая 2017 г. с 10.00 до 12.00 в помещении местной администрации Терновского муниципального округа, по адресу: с. Терновка, ул. Ленина, 2, запланировано проведение выездного приема граждан Терновского муниципального округа заместителем прокурора города Емельяновым И.В.
3.04.2017 09:26
Объявление-информация Управления ветеринарии города Севастополя по африканской чуме свиней!!! В соответствии с письмом Управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан, что выявлено подозрение на возникновение объектов, инфицированных африканской чумой свиней, в связи с выявлением трупов диких кабанов
24.03.2017 09:27
Объявление-информация Управления ветеринарии города Севастополя!!! В соответствии с письмом Управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан, что выявлено подозрение на возникновение объектов, инфицированных африканской чумой свиней, в связи с выявлением трупов диких кабанов
16.03.2017 09:34
Объявление для граждан с информацией Управления ветеринарии города Севастополя!!! В соответствии с письмом Управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан о том, что выявлен генетический материал вируса гриппа птиц в пробах патологического материала падшей птицы в пяти личных подсобных хозяйствах граждан и двух птицефабриках Московской области.
16.03.2017 09:33
Объявление для граждан с информацией Управления ветеринарии города Севастополя!!! В соответствии с письмом Управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан, что выявлено подозрение на возникновение объектов, инфицированных африканской чумой свиней, в связи с выявлением трупов диких кабанов
16.03.2017 09:32