25 Февраля 2018

3.03.2017 09:42
17.02.2017 09:45
10.02.2017 09:47
Вниманию граждан! Налоговая информирует! Декларационная кампания, декларирование ,профессиональные налоговые вычеты, стандартные налоговые вычеты ,срок подачи декларации и уплаты налога
9.02.2017 09:51
Объявление для граждан о телефонных номерах экстренных служб! В соответствии с письмом Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя информируем граждан о том, что на официальном сайте Правительства Севастополя в разделе Контакты размещена информация о номерах вызова экстренных оперативных служб:
9.02.2017 09:51
Объявление для субъектов хозяйствования!!! В соответствии с письмом территориального отдела Роспотребнадзора о проведении внеплановых проверок розничной продажи спиртосодержащей продукции, доводим до субъектов хозяйствования
9.02.2017 09:50
Вниманию граждан!!! Встреча с руководством государственной ветеринарной службы 21 февраля 2017 г. в 16:00. В Терновском центре культуры и досуга состоится встреча руководства государственной ветеринарной службы города Севастополя с жителями Терновского муниципального округа, на которой до граждан будут доведены требования законодательства Российской Федерации в области ветеринарии, а также рассмотрены вопросы Правил содержания сельскохозяйственных животных.
1.02.2017 09:52
Информационное письмо от Ассоциации «Союз фермеров, кооперативов, личных подсобных хозяйств и субъектов сельского зеленого туризма Крыма» Вниманию граждан, проживающих на территории Терновского муниципального округа!!!