29 Марта 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Апрель 2017 » Управление по земельному и фитосанитарному надзору сообщает!!!
18.04.2017 09:16

Управление по земельному и фитосанитарному надзору сообщает!!!

В соответствии с письмом Департамента сельского хозяйства города Севастополя, Управление по земельному и фитосанитарному надзору, во исполнение протокола заседания антинаркотической комиссии от 28 марта 2017 года № 12 сообщает, что с целью предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества на территории города федерального значения Севастополя в течение 2017 года проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция с условным наименованием «Мак».

При обнаружении наркотических средств растительного происхождения, а также в случае выявления очагов произрастания дикорастущих наркотик содержащих растений, необходимо незамедлительно информировать УМВД России по городу Севастополю, ул. Пушкина, 10, тел. (8692)54-64-64, дежурного УНК УМВД России по г. Севастополю тел. (8692)57-02-45 и штаб антинаркотической комиссии в городе Севастополе по адресу: 299011, г. Севастополь, ул. Ленина, 2.