23 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Апрель 2017 » Вниманию граждан-владельцев крупного рогатого скота!!! Управление ветеринарии города Севастополя информирует!
25.04.2017 09:12

В соответствии с письмом управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан-владельцев крупного рогатого скота, что на территории с. Терновка, с. Родное, с. Хмельницкое,

с. Черноречье 29.04.2017 г. с 7.00до 16.00 будут проводиться плановые противоэпизоотические мероприятия, включающие в себя отбор проб крови КРС для исследования на лейкоз и бруцеллез, постановку аллергопробы на туберкулез.

02.05.2017 г. с 7.00 до 16.00 будет проводиться читка реакции на туберкулин, вакцинация против сибирской язвы.

Места проведения мероприятий:

1) с. Родное, возле тракторного стана;

2) с. Родное, возле стадиона ЛТО;

3) с. Терновка, район айвового сада (на въезде в село);

4) с. Терновка, ул. Зеленая, возле ларька;

5) с. Черноречье, возле колодца(шелковица);

6) с. Черноречье, возле магазина;

7) с. Хмельницкое, на стадионе.