23 Апреля 2024
19.04.2022 15:53

Информация для жителей и предпринимателей Терновского муниципального округа о проведении на территории города Севастополя ярмарки "Весенняя 2022"

Государственное унитарное предприятие «Управляющая компания оптово-розничных, торговых комплексов Севастополя» соообщает, что в период с 29.04.2022 г. по 01.05.2022 г. включительно предприятием организуется к проведению специализированная ярмарка «Весенняя 2022», с ассортиментным перечнем сельскохозяйственной и продуктовой группы товаров, по адресу: г.
Севастополь, проспект Генерала Острякова, в районе парковки рынка «Южный».