28 Марта 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Апрель 2022 » Информация о проведении продовольственных ярмарок в апреле-мае 2022 года
12.04.2022 15:37

Информация о проведении продовольственных ярмарок в апреле-мае 2022 года

Информация для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, а также сельскохозяйственных кооперативов, глав крестьянско-фермерских хозяйств   и других сельскохозяйственных предприятий, расположенных на территории Терновского муниципального округа!

Государственным унитарным предприятием «Управляющая компания оптово-розничных торговых комплексов Севастополя» (далее – ГУП УК ОРТК Севастополя) в период апрель-май 2022 года будут проводиться продовольственные ярмарки.

Для реализации продовольственных товаров, в том числе сельскохозяйственной продукции, на территории города Севастополя организовано 13 ярмарок на 63 площадках с предоставлением 1324 торговых мест, из них порядка 300 - свободные места.

Вся информация о проводимых ярмарках на территории города Севастополя с указанием графиков и мест проведения, в том числе проводимых с 01.04.2022, размещена на официальном сайте Правительства Севастополя в разделе Департамента (https://dshpr.sev.gov.ru/yarmarki/).

Организатор ярмарок – ГУП УК ОРТК Севастополя размещает на официальном сайте (https://gupsevtorg.ru/yarmarki) информацию о всех организованных ярмарках на территории города Севастополя, с указанием адресного ориентира расположения ярмарочной площадки, специализации ярмарки, периода и режима работы ярмарки.

Ярмарки расположены в различных районах города, включая удаленные населенные пункты.

В случае наличия у хозяйствующих субъектов предложений о сроках, периодах, местах проведения ярмарочных мероприятий, просим направлять их в Департамент сельского хозяйства и потребительского рынка города Севастополя