00:00
Суббота
20 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Август 2021 » Информация о проведении общественных обсуждений «Схемы комплексного использования и охраны водных объектов (СКИОВО), включая нормативы допустимого воздействия на водные объекты (НДВ) бассейна реки Чёрная в границах города Севастополя»
18.08.2021 11:25

Информация о проведении общественных обсуждений «Схемы комплексного использования и охраны водных объектов (СКИОВО), включая нормативы допустимого воздействия на водные объекты (НДВ) бассейна реки Чёрная в границах города Севастополя»



Вниманию граждан и организаций!

Обществом с ограниченной ответственностью «ЭКОВОДПРОЕКТ» в рамках государственного контракта от 18.10.2019 № 105/19, заключенного с Департаментом
природных ресурсов и экологии города Севастополя, разработана «Схема комплексного использования и охраны водных объектов (СКИОВО), включая нормативы допустимого воздействия на водные объекты (НДВ) бассейна реки Чёрная в границах города Севастополя». 
Общественные обсуждения по данному вопросу будут проходить в форме общественных слушаний 29.09.2021г. в 15-00 час. по адресу: Балаклавский МО, г.Севастополь, ул.Новикова, 14,
большой зал.

Материалы к проведению общественных слушаний по СКИОВО и НДВ бассейна реки Черная в границах города Севастополя

Скачать документ

Последние документы
kremlin.ru
Президент
Российской Федерации
council.gov.ru
Совет Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
duma.gov.ru
Государственная Дума
Российской Федерации
Government.ru
Правительство
России
sevastopol.gov.ru
Правительство
Севастополя