20 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Декабрь 2016 » Поздравление Главы ВМО Терновский МО Прокопенко В.В. с Новым годом!!!
29.12.2016 10:36

Поздравление Главы ВМО Терновский МО Прокопенко В.В. с Новым годом!!!

Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, они — лучшие моменты для дружеского и искреннего общения!

От всей души желаем вам мирного неба над головой, добра, благополучия и праздничного новогоднего настроения! Пусть Новый год принесет вам уверенность в своих силах, желание сделать этот мир лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия! Пусть в эти праздничные дни ваша жизнь будет согрета несгораемым теплом домашнего очага, любовью родных и дорогих людей!

Местная администрация.

Совет Терновского муниципального округа