18 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Декабрь 2016 » Вниманию жителей сел Терновка и Родное!!!
1.12.2016 10:44

Вниманию жителей сел Терновка и Родное!!!

Объявление!

В соответствии с письмом Управления ветеринарии города Севастополя, в связи с выявлением материала вируса африканской чумы свиней, запрещен ввоз всех видов животных и животноводческой продукции из инфицированного очага с. Песочное Ленинского района Республики Крым и из сел Останино и Зеленый яр Ленинского района Республики Крым.

Об известных фактах ввоза продукции из указанных мест просим информировать Управление ветеринарии города Севастополя по телефону 49-28-20.

Незамедлительно сообщать о случаях выявления признаков заболевания свиней или их внезапной гибели в Управление ветеринарии города Севастополя по телефону 49-28-20.