28 Марта 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Декабрь 2017 » Поздравление Главы ВМО Терновский МО с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым
29.12.2017 12:53

Уважаемые жители Терновского муниципального округа!

Примите самые искренние поздравления с

Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы.

Пусть сегодня забываются старые обиды, а новые дни несут радость, успех и взаимное уважение. Пусть проходят неурядицы, а приход праздника знаменует наступление долгожданного порядка в делах.

Пусть простые проблемы разрешаются сами собой, а сложным не будет места в нашей жизни. И, конечно, пусть каждый из вас обретет свое собственное счастье, а если оно уже пришло - пусть бережет его.

Я от всей души желаю, чтобы  вы и ваши родные были здоровы и счастливы, чтобы удача  сопровождала вас во всех делах, а любовь окружала и наполняла ваш дом.

Глава  ВМО Терновский МО          В.В. Прокопенко