19 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Декабрь 2021 » Поздравление Главы Терновского муниципального округа с наступающим Новым годом!
22.12.2021 14:44

Поздравление Главы Терновского муниципального округа с наступающим Новым годом!

Уважаемые жители Терновского муниципального округа!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и   Рождеством Христовым!

Новогодние и рождественские дни - это время радостных встреч с родными и друзьями, тепла и уюта семейного очага. Они объединяют людей общим настроением, общими эмоциями, общей надеждой. Ведь все мечтают о здоровье, благополучии и счастье.

Пусть новый 2022 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся и пусть всегда будет место для новой мечты!

Глава внутригородского муниципального

образования города Севастополя