20 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Февраль 2018 » Объявление-информация Главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя
16.03.2018 09:50

В соответствии с письмом Главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя, с целью недопущения на территории муниципального округа розничной продажи контрафактной (в том числе неизвестного происхождения) алкогольной продукции, информируем граждан и юридических лиц о том, что Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка разработано мобильное приложение «Антиконтрафакт Алко», которое является бесплатным и устанавливается из соответствующего хранилища.

Приложение «Антиконтрафакт Алко» позволяет потребителям:

- определить легальность алкогольной продукции по данным из ЕГАИС;

- определить легальность продажи алкогольной продукции в торговой точке;

- найти ближайшие легальные пункты реализации алкогольной продукции;

- сообщить о выявленном нарушении в Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка.

Местная администрация Терновского муниципального округа