24 Сентября 2018
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Февраль 2018 » Объявление для граждан о мероприятиях при проведении гражданской акции «Севастополь выбирает будущее!»
16.02.2018 11:26

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Доводим до сведения жителей сел  Терновка и  Родное, что в соответствии с планом проведения гражданской акции «Севастополь выбирает будущее!», утвержденным распоряжением Губернатора города Севастополя от 07.02.2018 г. № 30-РГ, на территории муниципального образования  будут проводиться следующие мероприятия:

Дата, время  проведения

Проводимые мероприятия

18.02.2018 г.

Площадь перед зданием ГБУК «Терновский центр культуры и досуга»,

с. Терновка,  ул. Ленина, 7

Выступления представителей ветеранских организаций в ходе проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных Масленице

Главное управление культуры города Севастополя

Департамент общественных коммуникаций города Севастополя

04.03.2018 г.