29 Марта 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Февраль 2020 » Объявление о наборе в группу по скандинавской ходьбе в 2020 году
6.03.2020 13:04

Объявление о наборе в группу по скандинавской ходьбе в 2020 году

Местная администрация Терновского муниципального округа в срок до 20 сентября 2020 г. объявляет набор желающих (15 человек)  для занятия скандинавской ходьбой с палками,  с вручением спортинвентаря. Мероприятия запланированы в соответствии с утвержденной муниципальной программой.

Запись по телефонам 63-96-49, 63-96-24. О дате проведения занятия сообщим дополнительно, после окончания набора желающих.

Местная администрация