00:00
Пятница
19 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Февраль 2022 » УФНС России по г. Севастополю приостанавливает личный прием до 18 февраля
3.02.2022 14:13

УФНС России по г. Севастополю приостанавливает личный прием до 18 февраля



В связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией и ухудшением эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в Севастополе введены новые ограничительные меры.

Управление ФНС России по г. Севастополю сообщает, что личный прием налогоплательщиков в операционных залах не осуществляется до 18 февраля.

Прием всей корреспонденции (в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности) на бумажном носителе будет вестись через бокс для приема входящей корреспонденции. Рекомендуем на документах (конвертах в случае представления документов большого объема) указывать номера контактных телефонов для оперативного решения возможных вопросов.

Обратиться за консультацией по налогам можно по бесплатному номеру Единого Контакт-Центра ФНС России: 8-800-222-2222.

Услугу по выдаче квалифицированной электронной подписи (КЭП). Получить можно, предварительно записавшись по телефонам: 77-01-17 (Обособленное подразделение № 1 - ул. Героев Севастополя 74); 77-01-35 (Обособленное подразделение № 2 - ул. Пролетарская, 24); 77-01-00 (Обособленное подразделение № 3 - ул. Кулакова, 37).

Общую консультацию по выдаче КЭП можно получить по телефону 77-01-80.

Руководство УФНС России по г. Севастополю призывает жителей города с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и напоминает, что сегодня практически все вопросы, связанные с уплатой налогов, можно решить воспользовавшись электронными сервисами ФНС России.

Для организаций и индивидуальных предпринимателей предусмотрена возможность взаимодействовать с налоговыми органами по телекоммуникационным каналам связи в порядке официального электронного документооборота.

УФНС России по г. Севастополю обращается к жителям города с просьбой позаботиться о своем здоровье и здоровье окружающих людей, заменив визит в налоговую службу, бесконтактным форматом взаимодействия.

Последние документы
kremlin.ru
Президент
Российской Федерации
council.gov.ru
Совет Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
duma.gov.ru
Государственная Дума
Российской Федерации
Government.ru
Правительство
России
sevastopol.gov.ru
Правительство
Севастополя