21 Октября 2019
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Июнь 2019 » Местная администрация и Совет Терновского муниципального округа приняли участие в митинге, приуроченном к Дню памяти и скорби
21.06.2019 11:33

21 июня  2019 года, в рамках муниципальной  целевой   программы внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ «Организация и проведение   мероприятий, посвященных праздничным и юбилейным датам на 2018-2020 годы»,  местная администрация и Совет Терновского муниципального округа приняли участие в митинге, приуроченном к Дню памяти и скорби.  В память о погибших воинах у братской могилы зажжены свечи лампады (20 шт.).