25 Апреля 2024
29.06.2021 10:15

В соответствии с решением Совета Терновского муниципального округа от 28.06.2021 № 54 "О проекте решения Совета Терновского муниципального округа «О внесении изменений в Устав внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ» объявляется прием предложений граждан по указанному проекту решения с 07 июля по 30 июля 2021 года (до 12 ч. 00 мин.) по адресу: г. Севастополь, с. Терновка, ул. Ленина, д. 2 (3-й этаж, кабинет № 1).

Контактное лицо: Полежаева Наталья Всеволодовна, тел. 8(8692)639649, эл. почта: tersovetsv@mail.ru.

Скачать документ

Порядок учета предложений,  замечаний и поправок по проекту Устава внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ,  проекту  муниципального правового акта о внесении  изменений и дополнений в Устав, утвержденный решением Совета Терновского муниципального округа от 12.03.2018 № 87

Скачать документ

Порядок организации и проведения публичных слушаний во внутригородском муниципальном образовании города Севастополя Терновский муниципальный округ, утвержденный решением Совета Терновского муниципального округа от 12.03.2018 № 86