29 Марта 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Май 2020 » Уведомление о проведении заочных публичных обсуждений
8.07.2020 08:16

Уведомление о проведении заочных публичных обсуждений

Уведомление

о проведении заочных публичных обсуждений (публичных мероприятий) по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной и надзорной деятельности»

за I полугодие 2020 года

Департамент сельского хозяйства города Севастополя в соответствии с Указом Губернатора города Севастополя от 17.03.2020 № 14-УГ «О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности», Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации № 6 от 13.03.2020 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19» уведомляет об проведении 09.07.2020 заочного публичного мероприятия в целях обсуждения докладов с обобщением результатов правоприменительной практики и с руководством по соблюдению обязательных требований в сфере государственного земельного, фитосанитарного и ветеринарного надзоров за I полугодие 2020 года.

С текстом доклада и руководств можно ознакомиться на официальном сайте Департамента www.depcxsev.ru.

На официальном сайте Департамента www.depcxsev.ru в разделе «Публичные обсуждения» имеется возможность для сбора вопросов (обращений) по докладу у руководству, а также замечаний и комментариев к указанным документам. Ответы на вопросы (обращения), замечания и комментарии в обобщенном виде будут даны обратной связью.

Также вопросы, обращения, замечания будут приниматься по телефонам и посредством электронной почты:

- Отдел карантинного фитосанитарного надзора, начальник отдела - Боева Анастасия Александровна, телефон - (8692) 63-05-68, e-mail: fitonadzor@sev.gov.ru

- Отдел государственного земельного надзора, начальник отдела - Керсанов Андрей Александрович, телефон - (8692) 63-01-04, e-mail: zemnadzor@sev.gov.ru

- Отдел федерального ветеринарного надзора, начальник отдела - Красота Артём Викторович, телефон - (8692) 63-23-19, e-mail: veternadzor@sev.gov.ru.