29 Марта 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Март 2017 » Объявление военного комиссариата Гагаринского и Балаклавского районов г. Севастополя!
10.03.2017 09:35

В целях реализации Приказа МО РФ от 07.04.2015 г. № 185 «ОБ утверждении порядка и условий приема в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении Министерства обороны Российской Федерации» в военном комиссариате Гагаринского и Балаклавского районов г. Севастополя проводятся мероприятия по отбору кандидатов на обучение курсантами в высших военных учебных заведениях по программам с полной военно-специальной подготовкой

(прапорщик, мичман).

В качестве кандидатов на поступление рассматриваются граждане Российской Федерации, имеющие среднее общее образование:

— в возрасте от 16 до 22 лет, не проходившие военную службу;

— до 24 лет, прошедшие срочную военную службу.

Гражданам, зарегистрированным по Гагаринскому и Балаклавскому районам и желающим поступить на обучение в ВВУЗ, необходимо обратиться в военный комиссариат Гагаринского и Балаклавского районов г. Севастополя, по адресу:

г. Севастополь, ул. Пролетарская, д. № 30. Приемные дни: понедельник, среда, пятница с 14.00 до 16.00.