19 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Март 2019 » Объявление для граждан по приему фотоматериалов на изготовления штендеров для участия в акции "Бессмертный полк"!!!
19.03.2019 13:19

Местная администрация Терновского муниципального округа доводит до сведения граждан, что в соответствии с утвержденными мероприятиями в честь празднования Дня Победы, будет продолжено изготовление (бесплатно) штендеров для участия в акции «Бессмертный полк».

Для изготовления штендеров необходимо представить в местную администрацию до 08.04.2019  любую фотографию погибшего воина, а также по возможности информацию (ФИО полностью, годы жизни, место службы и т.д.).

Призываем жителей не оставаться равнодушными к нашей истории и откликнуться на участие в акции «Бессмертный полк».

Местная администрация