19 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Октябрь 2021 » Объявление о проведении совместного выездного приема Севастопольским межрайонным природоохранным прокурором Д.Ю. Рейхом и Главы ВМО Терновский МО В.В. Прокопенко
5.10.2021 11:01

ОБЪЯВЛЕНИЕ

26 октября  2021 г. с 10.00 до 11.00 в помещении местной администрации Терновского муниципального округа по адресу: с. Терновка, ул. Ленина, 2, запланировано проведение выездного приема граждан Севастопольским межрайонным природоохранным прокурором Д.Ю. Рейхом совместно с Главой ВМО Терновский МО В.В. Прокопенко по вопросам природоохранного законодательства.

Телефон для предварительной записи 63-96-49 ежедневно с 08.00 до 12.00 и с 12.45 до 17.00.

Местная администрация Терновского МО