28 Марта 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Сентябрь 2017 » Уважаемые владельцы транспортных средств! Напоминаем о необходимости оплатить транспортный налог за 2016 год в срок не позднее 1 декабря 2017 года!
30.09.2017 14:09

Плательщиками транспортного налога признаются лица, на которых зарегистрировано транспортное средство.

Физическим лицам, получившим доступ к Личному кабинету налогоплательщика физического лица на сайте налоговой службы: www.nalog.ru., уведомление по почте направляться не будет.

Рассылка налоговых уведомлений по почте происходит до 1 октября. При неполучении налогового уведомления по уплате транспортного налога в указанный срок, Вам следует обратиться в налоговый орган по месту Вашей регистрации или же подать обращение через Личный кабинет налогоплательщика.

Неуплата транспортного налога в установленный срок влечет за собой начисление пени в соответствии с действующим законодательством.

Средства, полученные с уплаты транспортного налога, расходуются на ремонт и обслуживание дорог Севастополя.

Заплатив налог сегодня – Вы позаботитесь о будущем города!

Межрайонная ИФНС России №1 по г. Севастополю