16 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Сентябрь 2018 » Проведены мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей
5.10.2018 14:01

Проведены мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей

1-5  октября  2018 года, в рамках муниципальной  целевой   программы внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ «Организация и проведение мероприятий, посвященных праздничным и юбилейным датам на 2018-2020 годы», местной администрацией  организованы   мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей. Депутатами Совета Терновского муниципального округа были вручены подарки (набор чая с фирменной кружкой, вафельный торт) пожилым людям, проживающим на территории Терновского муниципального округа (всего 199 человек).