15 Декабря 2018
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Сентябрь 2018 » Проведены мероприятия, приуроченные к Дню рождения футбола в России
24.10.2018 11:16

Проведены мероприятия, приуроченные к Дню рождения футбола в России

24  октября  2018 года, в рамках муниципальной  целевой   программы внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ «Обеспечение условий для развития на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ физической культуры и массового спорта на 2018-2020 годы», местной администрацией  организованы флешмобы, посвященные Дню рождения футбола в России, с вручением подарков (футбольных мячей).

Мероприятия состоялись  в детском саду (ГБДОУ «Детский сад № 61») и школе (ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59»). Вручены подарки – 4 футбольных мяча (по два мяча каждому учреждению).