23 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Сентябрь 2018 » ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ СЕЛ ТЕРНОВКА И РОДНОЕ!!! ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!
14.09.2018 14:09

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ СЕЛ ТЕРНОВКА И РОДНОЕ!!! ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!

В соответствии с информацией ООО «Севастопольэнерго»,

в период с 17 по 21 сентября  2018 года с 9.00 до 18.00 ежедневно будет прекращена подача электроэнергии в селах Терновка и Родное, в связи с проведением работ в рамках Федеральной целевой программы по строительству воздушной линии 330 кВ от тепловой электрической станции «Балаклавская» до ПС 330 кВ «Севастополь».

ООО «Севастопольэнерго» просит с пониманием отнестись к вынужденным перерывам электроснабжения. Данные работы проводятся с целью повышения надежности и безопасности электроснабжения потребителей Республики Крым и города Севастополя.

Местная администрация Терновского МО