15 Августа 2018
Главная страница » Новости » Новости Совета депутатов » Июнь 2016

Июнь 2016

30-06-2017 10:12:00
График приёма граждан по муниципальным округам города Севастополя на второе полугодие 2017 года
21-06-2016 11:02:00
Уведомление о начале процедуры формирования состава общественного совета внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ. В целях развития институтов гражданского общества и всестороннего учета интересов населения внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ (далее – муниципальное образование) при реализации органами местного самоуправления вопросов местного значения Совет и местная администрация Терновского муниципального округа сообщают о начале процедуры формирования состава общественного совета внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ (далее – общественный совет).