23 Апреля 2024
Главная страница » Информация » Муниципальные программы » Организована акция «Спорт в каждый класс»
12.09.2022 13:32

Организована акция «Спорт в каждый класс»

12  сентября  2022 года, в рамках муниципальной целевой программы «Обеспечение условий для развития на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ физической культуры и массового спорта на 2021-2023 годы», организована акция «Спорт в каждый класс», проведение мастер-класса.

Для проведения акции местной администрацией приобретен и вручен ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59» спортивный инвентарь: мяч волейбольный – 5 шт., мяч футбольный – 5 шт, мяч баскетбольный – 5 шт., набор фишек для разметки поля – 1 шт.

Мероприятие состоялось 12.09.2022 на школьной спортивной площадке ГБОУ «СОШ № 59 имени старшего сержанта милиции Скоробогатова Е.Г.».

фото по ссылке: