28 Марта 2024
Главная страница » Информация » Муниципальные программы » Организовано поздравление работников дошкольных образовательных учреждений с профессиональным праздником – Днем дошкольных работников 2022
28.09.2022 10:57

27 сентября  2022 года, в рамках муниципальной  целевой   программы внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ «Организация и проведение   мероприятий, посвященных праздничным и юбилейным датам   на  2021-2023 годы»  организовано поздравление работников  ГБДОУ «Детский  сад № 61»  (с. Терновка и с. Родное) с профессиональным праздником – Днем дошкольных работников, с вручением подарков ( наборы чая, конфеты, кофе).