28 Июня 2022
28.09.2021 10:59

Организовано поздравление работников дошкольных образовательных учреждений с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников

28 сентября  2021 года, в рамках муниципальной  целевой   программы внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ «Организация и проведение   мероприятий, посвященных праздничным и юбилейным датам   на  2021-2023 годы»  организовано поздравление работников  ГБДОУ «Детский  сад № 61»  и ГКОУ «Начальная школа-детский сад 2»  с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников с вручением подарков (подарочный набор чая, конфеты).