28 Июня 2022
Главная страница » Информация » Муниципальные программы » Организовано поздравление работников ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59» с профессиональным праздником – Днем учителя
6.10.2021 10:17

05 октября 2021 года, в рамках муниципальной  целевой   программы внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ «Организация и проведение   мероприятий, посвященных праздничным и юбилейным датам   на  2021-2023 годы»,  организовано поздравление работников ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59»  с профессиональным праздником – Днем учителя с вручением подарков (подарочный набор чая, набор мини-шоколада).