29 Марта 2024
Главная страница » Информация » Муниципальные программы » Организовано поздравление работников культуры Терновского муниципального округа с профессиональным праздником – Днем работника культуры
25.03.2020 16:31

25 марта  2020 года, в рамках муниципальной  целевой   программы внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ «Организация и проведение   мероприятий, посвященных праздничным и юбилейным датам   на  2018-2020 годы»  организовано поздравление работников культуры Терновского муниципального округа с профессиональным праздником – Днем работника культуры с вручением подарка (чай  Гринфилд  набор 30 видов120 пакетов, коробка конфет А.Коркунов).