29 Марта 2024
Главная страница » Информация » Муниципальные программы » Организовано поздравление жителей округа с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
12.10.2020 16:49

09 октября  2020 года, в рамках муниципальной  целевой   программы внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ «Организация и проведение   мероприятий, посвященных праздничным и юбилейным датам   на  2018-2020 годы», по представлению Совета ветеранов  организовано поздравление жителей округа с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с вручением адресной папки и подарков (чайный сервиз - 3 шт.).