25 Апреля 2024
Главная страница » Информация » Информация управления ветеринарии » Управление ветеринарии города Севастополя информирует о вступлении в силу нормативно-правовых актов!
18.04.2017 08:57

В соответствии с письмом управления ветеринарии города Севастополя доводим до граждан – владельцев личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств о вступлении в силу следующих нормативно-правовых актов:

— приказа Минсельхоза России от 29 марта 2016 г. № 114 «Об утверждении ветеринарных правил содержания свиней в целях их воспроизводства, выращивания и реализации» (зарегистрирован в Минюсте России 04.07.2016 № 42749);

— приказа Минсельхоза России от 13 декабря 2016 г. № 551 «Об утверждении ветеринарных правил содержания крупного рогатого скота в целях его воспроизводства, выращивания и реализации» (зарегистрирован в Минюсте России 17.03.2017 № 46003).

Управление ветеринарии города Севастополя просит руководителей животноводческих предприятий поручить ответственным лицам провести мониторинг соблюдения указанных нормативных документов и проинформировать о результатах мониторинга Управление не позднее 13 июня 2017 г.