18 Мая 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации

17.05.2017 11:27
Местная администрация и Совет Терновского муниципального округа выражают слова искренней благодарности за оказанную помощь в организации торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы
16.05.2017 11:30
Информация для участников алкогольного рынка о запрете торговли в период проведения торжественных линеек в общеобразовательных учреждениях 25 мая 2017 года В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 6 Закона города Севастополя от 26.12.2014 № 93-ЗС «О регулировании отдельных отношений в области розничной продажи алкогольной продукции в городе Севастополе» (с изменениями и дополнениями) не допускается розничная продажа алкогольных напитков в день проведения в общеобразовательных учреждениях торжественных линеек, посвященных окончанию учебного года (праздник «Последний звонок»)
11.05.2017 09:09
Объявление-информация Управления ветеринарии города Севастополя для граждан! В соответствии с письмом Управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан, что выявлено подозрение на возникновение объектов, инфицированных африканской чумой свиней, в связи с выявлением трупов диких кабанов
10.05.2017 15:18
Проведены мероприятия, посвященные Дню Победы 8-9 мая 2017 года, в рамках муниципальной целевой программы внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ «Проведение мероприятий, посвященных праздничным и юбилейным датам на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ на 2017 год» местной администрацией и Советом Терновского муниципального округа организованы и проведены торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы
4.05.2017 09:10
Объявление-информация Управления ветеринарии города Севастополя для граждан! В соответствии с письмом Управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан, что выявлен геном вируса африканской чумы свиней в пробах биологического материала, отобранных на ограниченной территории
3.05.2017 15:19
Участие в организации акции «Бессмертный полк» В 2017 году, в рамках муниципальной целевой программы внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ «Проведение мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ, на 2017 год», изготовлены и переданы ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59» штендеры для проведения акции «Бессмертный полк».
28.04.2017 12:54
Объявление о проведении публичных слушаний! Местная администрация Терновского муниципального округа сообщает, что, в соответствии с постановлением местной администрации Терновского муниципального округа от 28.04.2017 г. № 20/01-27, 12.05.2017 г. в 10.00 ч. в помещении ГКУК «ТЦКД» по адресу: с. Терновка, ул. Ленина, 7 (фойе), состоятся публичные слушания по отчету об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ за 2016 год.
27.04.2017 12:55
Объявление о размещении уведомления о подготовке проекта нормативного правового акта города Севастополя В соответствии с письмом Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя, на официальном сайте Правительства Севастополя в разделе «Оценка регулирующего воздействия» размещено уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта – постановления Правительства Севастополя «О внесении изменений в статью 6 Закона города Севастополя от 17 апреля 2015 года
25.04.2017 09:13
Вниманию граждан!!! Информация Управления ветеринарии города Севастополя! В соответствии с письмом Управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан, что выявлен геном вируса африканской чумы свиней в пробах биологического материала, отобранных на ограниченной территории – местах обнаружения трупов диких кабанов
25.04.2017 09:12
Вниманию граждан-владельцев крупного рогатого скота!!! Управление ветеринарии города Севастополя информирует! В соответствии с письмом управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан-владельцев крупного рогатого скота, что на территории с. Терновка, с. Родное, с. Хмельницкое, с. Черноречье 29.04.2017 г. с 7.00до 16.00 будут проводиться плановые противоэпизоотические мероприятия, включающие в себя отбор проб крови КРС для исследования на лейкоз и бруцеллез, постановку аллергопробы на туберкулез.