00:00
Суббота
27 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Апрель 2017

Апрель 2017

28.04.2017 12:54
Объявление о проведении публичных слушаний! Местная администрация Терновского муниципального округа сообщает, что, в соответствии с постановлением местной администрации Терновского муниципального округа от 28.04.2017 г. № 20/01-27, 12.05.2017 г. в 10.00 ч. в помещении ГКУК «ТЦКД» по адресу: с. Терновка, ул. Ленина, 7 (фойе), состоятся публичные слушания по отчету об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ за 2016 год.
27.04.2017 12:55
Объявление о размещении уведомления о подготовке проекта нормативного правового акта города Севастополя В соответствии с письмом Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя, на официальном сайте Правительства Севастополя в разделе «Оценка регулирующего воздействия» размещено уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта – постановления Правительства Севастополя «О внесении изменений в статью 6 Закона города Севастополя от 17 апреля 2015 года
25.04.2017 09:13
Вниманию граждан!!! Информация Управления ветеринарии города Севастополя! В соответствии с письмом Управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан, что выявлен геном вируса африканской чумы свиней в пробах биологического материала, отобранных на ограниченной территории – местах обнаружения трупов диких кабанов
25.04.2017 09:12
Вниманию граждан-владельцев крупного рогатого скота!!! Управление ветеринарии города Севастополя информирует! В соответствии с письмом управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан-владельцев крупного рогатого скота, что на территории с. Терновка, с. Родное, с. Хмельницкое, с. Черноречье 29.04.2017 г. с 7.00до 16.00 будут проводиться плановые противоэпизоотические мероприятия, включающие в себя отбор проб крови КРС для исследования на лейкоз и бруцеллез, постановку аллергопробы на туберкулез.
24.04.2017 12:57
Вниманию граждан! Объявление о проведении публичных слушаний по обсуждению проекта Генерального плана города Севастополя Размещение экспозиции демонстрационных материалов проекта Генерального плана города Севастополя состоится в период с 24.04.2017 г. по 11.05.2017 г. по адресу:__с. Терновка, ул. Ленина, 2, в помещении местной администрации.
24.04.2017 12:56
Внимание! Отключение электроэнергии 27.04.2017 г.! ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ СЕЛ ТЕРНОВКА И РОДНОЕ! В соответствии с информацией ПАО «ЭК «Севастопольэнерго», в четверг 27 апреля 2017 г. с 11.00 до 18.00 будет прекращена подача электроэнергии всем потребителям сел Терновка и Родное, в связи с профилактическими работами.
18.04.2017 09:19
Информация Управления ветеринарии города Севастополя для граждан по АЧС!!! В соответствии с письмом Управления ветеринарии города Севастополя информируем граждан, что выявлено подозрение на возникновение объектов, инфицированных африканской чумой свиней, в связи с выявлением трупов диких кабанов
18.04.2017 09:16
Управление по земельному и фитосанитарному надзору сообщает!!! В соответствии с письмом Департамента сельского хозяйства города Севастополя, Управление по земельному и фитосанитарному надзору, во исполнение протокола заседания антинаркотической комиссии от 28 марта 2017 года № 12 сообщает, что с целью предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества на территории города федерального значения Севастополя в течение 2017 года проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция с условным наименованием «Мак».
18.04.2017 09:15
Внимание! Отключение электроэнергии 19.04.2017 г.! ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ СЕЛ ТЕРНОВКА И РОДНОЕ! В соответствии с информацией ПАО «ЭК «Севастопольэнерго», в среду 19 апреля 2017 г. с 11.00 до 18.00 будет прекращена подача электроэнергии всем потребителям сел Терновка и Родное, в связи с профилактическими работами.
14.04.2017 09:21
Уведомление о выездном приеме судебным приставом
Последние документы
kremlin.ru
Президент
Российской Федерации
council.gov.ru
Совет Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
duma.gov.ru
Государственная Дума
Российской Федерации
Government.ru
Правительство
России
sevastopol.gov.ru
Правительство
Севастополя