20 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Апрель 2019 » Объявление прокуратуры Балаклавского района о проведении международного конкурса социальной антикоррупционной рекламы
12.04.2019 16:03

Прокуратура Балаклавского района города Севастополя приглашает местных жителей для участия в международном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы.

Организатором международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции» выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации, соорганизаторами – компетентные органы государств – участников Международного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Работы конкурсантов в возрасте от 14 до 35 лет должны быть авторскими и соответствовать заявленным требованиям. Оцениваться будут не только соответствие критериям, но и оригинальность идеи и креативность изложения.

Заявки будут приниматься на официальном сайте www.anticorruption.life   с 1 июня по 1 октября 2019 года.

Индивидуальная авторская визуализация коррупции как международной проблемы будет содействовать формированию в общественном сознании нетерпимости к любым коррупционным проявлениям.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией    9 декабря 2019 года.