29 Марта 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Апрель 2022 » Информация об организации специализированной ярмарки «Весенняя 2022» на территории города Севастополя
15.04.2022 14:11

Информируем граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, а также сельскохозяйственные кооперативы, глав крестьянско-фермерских хозяйств и другие сельскохозяйственные предприятия, расположенные на территории Терновского муниципального округа и желающих реализовать собственную продукцию Департамент сельского хозяйства и потребительского рынка города Севастополя уведомляет об организации специализированной ярмарки «Весенняя 2022» на территории города Севастополя.

Ярмарка будет проводиться в период с 29.04.2022 по 01.05.2022, по адресу: г. Севастополь, проспект Генерала Острякова, в районе парковки рынка «Южный» (80 ярмарочных мест).

Ассортимент реализуемых на ярмарке товаров, видах выполняемых работ оказываемых услуг на ярмарке: овощи, фрукты, ягоды, орехи, мясная гастрономия, кондитерская группа товаров, рыбная продукция, молочная продукция, молочная продукция, бакалейная продукция, саженцы, продукция пчеловодства, соленья, чай, кофе, услуги общественного питания (фастфуд).

Размер платы за предоставление ярмарочных мест, а также за оказание услуг, связанных с обеспечением торговли на ярмарке 100 рублей в день за одно ярмарочное место.

С распоряжением об организации вышеуказанной ярмарки можно ознакомится на официальном сайте Правительства города Севастополя, на странице Департамента, в разделе Документы (https://dshpr.sev.gov.ru/dokumenty).

По вопросу участия в специализированной ярмарке «Весенняя 2022» необходимо обращаться к организатору ярмарки Государственному унитарному предприятию «Управляющая компания оптово-розничных, торговых комплексов Севастополя», по адресу: г. Севастополь, ул. Партизанская, д. 4-А, тел. 55 06 39.