19 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Август 2017 » В соответствии с информацией Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя, информируем граждан о том, что пограничное управление ФСБ России по Республике Крым выражает обеспокоенность ро
18.08.2017 12:18

В соответствии с информацией Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя, информируем граждан о том, что пограничное управление ФСБ России по Республике Крым выражает обеспокоенность ростом количества нарушений пограничного режима в территориальном море и внутренних водах, совершаемых жителями Крыма и гостями полуострова.
Подавляющее большинство граждан, выходящих в акваторию Черного моря на плавсредствах, не имеют при себе документов, удостоверяющих личность. В связи с чем, доводим до сведения граждан и владельцев маломерных судов о необходимости соблюдения законодательства РФ и требований приказа ФСБ России от 15 октября 2012 г. № 515 « Об утверждении Правил пограничного режима».

Местная администрация Терновского муниципального округа