00:00
Среда
24 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Август 2021 » Уведомление о проведении аккредитации юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) в качестве общественных представителей (общественных представительств) на территории субъектов РФ
31.08.2021 11:30

Уведомление о проведении аккредитации юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) в качестве общественных представителей (общественных представительств) на территории субъектов РФ

В соответствии с письмом Общественного учреждения "Межрегиональный центр по делам детей и молодежи" (РОСДЕТСТВО) уведомляем о проведении аккредитации юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) в качестве общественных представителей (общественных представительств) на территории субъектов Российской Федерации.

Для участия в процедуре аккредитации приглашаются физические и юридические лица (индивидуальные предприниматели), осуществляющие общественную, профессиональную и/или  предпринимательскую деятельность в сфере поддержки детей и молодежи. Срок приема заявок для участия в процедуре аккредитации – до 17.10.2021г. (включительно).


Информация о порядке проведения процедуры аккредитации размещена на официальном сайте Международного центра: www.rosdetstvo.com в разделе «Структура» => «Аккредитация физических и юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) в качестве общественных представителей (общественных представительств) на территории субъектов Российской Федерации».

Последние документы
kremlin.ru
Президент
Российской Федерации
council.gov.ru
Совет Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
duma.gov.ru
Государственная Дума
Российской Федерации
Government.ru
Правительство
России
sevastopol.gov.ru
Правительство
Севастополя