28 Марта 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Август 2021 » Вниманию граждан! Информация о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки, а также о порядке и сроках предоставления замечаний по проекту отчета
19.08.2021 09:41

В соответствии с п. 4 ч. 15 ст. 14 Федерального закона № 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценки" уполномоченный орган субъекта Российской Федерации обеспечивает информирование о размещении проекта отчета о государственной кадастровой оценки, месте его размещения, о порядке и сроках представления замечаний к проекту отчета, а также об объектах недвижимости, в отношении которых проводится государственная кадастровая оценка, путем направления информации в органы местного самоуправления поселений, муниципальных районов, городских округов, муниципальных округов для ее доведения до заинтересованных лиц.