29 Марта 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Декабрь 2017 » 12 декабря 2017 года - Общероссийский день приема граждан
8.12.2017 10:01

12 декабря 2017 года - Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации

12 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут

по местному времени проводится общероссийский день приема граждан, посвященный Дню Конституции Российской Федерации в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени

будет проводится личный прием граждан в местной администрации

Терновского муниципального округа.

Личный приём граждан в заявительном порядке в день обращения   проводят уполномоченные лица – Глава ВМО Терновский МО Прокопенко В.В., заместитель главы местной администрации Полежаева Н.В.

Адрес проведения: с. Терновка, ул. Ленина, 2, кабинет Главы ВМО Терновский МО.