28 Марта 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Декабрь 2018 » Организованы мероприятия для детей по случаю Нового года
25.12.2018 12:01

Организованы мероприятия для детей по случаю Нового года

18 декабря  2018 года, в рамках муниципальной  целевой   программы внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ «Организация  и проведение мероприятий, посвященных праздничным и юбилейным датам на 2018-2020 годы», Севастопольский театр юного зрителя представил новогодние спектакли для детей:

-«Сказка о маленьком козлике» - состоялся в 12.00, в Доме культуры села Терновка (ул. Ленина, 7);

- «Мишкины шишки» - состоялся в 15.00, в клубе с. Родное

(ул. Центральная, 41) .

25 декабря 2018 года, в рамках указанной программы,  вручены новогодние подарки (286 шт.) детям дошкольного возраста и учащимся начальных классов образовательных учреждений, расположенных на территории округа.