20 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Декабрь 2019 » Организованы мероприятия для детей по случаю Нового года
27.12.2019 18:25

Организованы мероприятия для детей по случаю Нового года

22 декабря  2019 года, в рамках муниципальной  целевой   программы внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ «Организация  и проведение мероприятий, посвященных праздничным и юбилейным датам на 2018-2020 годы», Севастопольский театр юного зрителя представил новогодний спектакль для детей «Волшебная сказка про умного мышонка», который состоялся в Доме культуры с. Терновка (11.00) и в клубе с. Родное (15.00)

27 декабря 2019 года, в рамках указанной программы,  вручены новогодние подарки (297 шт.) детям дошкольного возраста и учащимся начальных классов образовательных учреждений, расположенных на территории округа.