00:00
Пятница
29 Марта 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Декабрь 2022 » Елка желаний исполняет новогодние мечты маленьких севастопольцев
27.12.2022 16:47

Елка желаний исполняет новогодние мечты маленьких севастопольцев



 

Детские мечты становятся реальностью благодаря традиционной благотворительной акции «Елка желаний». К ней присоединился Руководитель УФНС России по г. Cевастополю Алексей Могила.

«Елка желаний» в волонтерском штабе «Мы вместе – Севастополь» наряжена не просто игрушками, каждая из них детская мечта и надежда на исполнение заветного желания.

В рамках акции руководитель Управления снял с ёлки две открытки с новогодними пожеланиями. Четырехлетняя Катя мечтает о красивой большой новогодней елке с игрушками и гирляндами. А Богдан, которому 2,5 годика, –мечтает о трехколесном велосипеде.

«Новый год – наверное, самый волшебный праздник. В эти предпраздничные дни все верят в сказку, особенно дети. Им как никому хочется прикоснуться к чуду. Каждый из нас может стать немножко волшебником и поучаствовать в исполнении заветного желания. Безусловно, Дед Мороз вручит заветные подарки и выполнит задуманное», – отметил Алексей Могила.

Последние документы
kremlin.ru
Президент
Российской Федерации
council.gov.ru
Совет Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
duma.gov.ru
Государственная Дума
Российской Федерации
Government.ru
Правительство
России
sevastopol.gov.ru
Правительство
Севастополя