29 Марта 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Декабрь 2022 » Организованы новогодние мероприятия для детей дошкольного и младшего школьного возраста 2022
23.12.2022 13:41

В рамках муниципальной целевой программы внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ «Организация и проведение мероприятий, посвященных праздничным и юбилейным датам на 2021-2023 годы» 22 декабря 2022 года проведено театрально-зрелищное мероприятие для детей, с предоставлением помещения для проведения мероприятия – 2 мероприятия. Состоялся спектакль Севастопольского театра юного зрителя для детей «Сказка о солдатике и снежной бабе» в Терновском центре культуры и досуга в 10:00 и в клубе с. Родное в 14:00.

В рамках муниципальной целевой программы внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ «Организация и проведение мероприятий, посвященных праздничным и юбилейным датам на 2021-2023 годы», для вручения детям дошкольного возраста и учащимся начальных классов образовательных учреждений, расположенных на территории округа, переданы новогодние подарки (кондитерский набор в упаковке) ГБОУ «СОШ № 59 имени старшего сержанта милиции Скоробогатова Е.Г.» - 210 шт., ГБДОУ «Детский сад № 61» - 135 шт. (с. Терновка и с. Родное).