00:00
Пятница
29 Марта 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Февраль 2017

Февраль 2017

17.02.2017 09:45
Объявление для граждан о размещении уведомления! В соответствии с письмом Главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя, на официальном сайте Правительства Севастополя в разделе «Оценка регулирующего воздействия» размещено уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта – постановления Правительства Севастополя «Об утверждении Типовых архитектурных решений внешнего вида нестационарных торговых объектов, размещаемых на территории города Севастополя».
10.02.2017 09:47
Вниманию граждан! Налоговая информирует! Декларационная кампания, декларирование ,профессиональные налоговые вычеты, стандартные налоговые вычеты ,срок подачи декларации и уплаты налога
9.02.2017 09:51
Объявление для граждан о телефонных номерах экстренных служб! В соответствии с письмом Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя информируем граждан о том, что на официальном сайте Правительства Севастополя в разделе Контакты размещена информация о номерах вызова экстренных оперативных служб:
9.02.2017 09:51
Объявление для субъектов хозяйствования!!! В соответствии с письмом территориального отдела Роспотребнадзора о проведении внеплановых проверок розничной продажи спиртосодержащей продукции, доводим до субъектов хозяйствования
9.02.2017 09:50
Вниманию граждан!!! Встреча с руководством государственной ветеринарной службы 21 февраля 2017 г. в 16:00. В Терновском центре культуры и досуга состоится встреча руководства государственной ветеринарной службы города Севастополя с жителями Терновского муниципального округа, на которой до граждан будут доведены требования законодательства Российской Федерации в области ветеринарии, а также рассмотрены вопросы Правил содержания сельскохозяйственных животных.
1.02.2017 09:52
Информационное письмо от Ассоциации «Союз фермеров, кооперативов, личных подсобных хозяйств и субъектов сельского зеленого туризма Крыма» Вниманию граждан, проживающих на территории Терновского муниципального округа!!!


Последние документы
kremlin.ru
Президент
Российской Федерации
council.gov.ru
Совет Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
duma.gov.ru
Государственная Дума
Российской Федерации
Government.ru
Правительство
России
sevastopol.gov.ru
Правительство
Севастополя