00:00
Пятница
19 Апреля 2024
Главная страница » Новости » Новости Администрации » Февраль 2018 » Объявление о проведении всероссийского конкурса на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи
21.03.2018 13:57

Объявление о проведении всероссийского конкурса на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи



В соответствии с письмом Департамента сельского хозяйства города Севастополя сообщаем, что общероссийская молодежная организация «Российский союз сельской молодежи» в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 03.04.2017 г. № 93-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества, реализует всероссийский проект «Федеральный ресурсный центр сельской молодежи».

       В рамках проекта предусмотрено проведение всероссийского конкурса на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи (далее -конкурс) с целью создания условий для их личностного роста.

       Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или занимающиеся предпринимательством на селе.

       Подача заявок и отбор лидеров общественного мнения среди сельской молодежи осуществляется до 10 апреля 2018 года. По итогам конкурса в субъектах Российской Федерации будут проведены тематические обучающие семинары.

       Координатор конкурса: Анастасия Ермилова, тел/факс (495) 608-61-03.

                             

                                                                            Местная администрация Терновского муниципального округа

 

Скачать документ

Последние документы
kremlin.ru
Президент
Российской Федерации
council.gov.ru
Совет Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
duma.gov.ru
Государственная Дума
Российской Федерации
Government.ru
Правительство
России
sevastopol.gov.ru
Правительство
Севастополя